Cables de Red
Lindy 30314 cable de transmisión Negro 2 m C14 acoplador C15 acoplador
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Capacidad del rack | 5U |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 475 mm |
| Tornillos incluídos | Si |