Cables de Red
Ewent IM1224 cable de red Azul 305 m Cat6a U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Gris |
| AWG calibre del cable | 24 |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ISO 9002 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 3,29 k |