- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 30 cm
Referencia: ID-10.20.1400-L30-BK
|
EAN13: 8433281016149
Disponible en almacén de Península
1,08 €
1,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 30 cm. Longitud de cable: 0,3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 17 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 0,3 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.1400-L30-BK
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias