- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido CCA AWG23, Negro, 305M
Referencia: ID-A135-0751
|
EAN13: 8436574709438
Disponible en almacén de Península
71,23 €
79,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido CCA AWG23, Negro, 305M. Longitud de cable: 305 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Polietileno (PE) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 10,7 kg |
| Volumen del paquete | 25200 cm³ |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| Otras características | |
| Diámetro de cable | 0,57 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Longitud de la caja | 315 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 29767,5 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 305 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No
- Género del conector 1
- No
- Género del conector 2
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A135-0751
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias