Cables de Red
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 305M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Número de conductores | 3 |
| Sección transversal del conductor | 1 mm² |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |