- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird PP6-0.25M/Y cable de red Amarillo 0,25 m Cat6 F/UTP (FTP)
Referencia: ID-PP6-0.25M/Y
|
EAN13: 8716309101622
Disponible en almacén de Península
2,42 €
2,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird PP6-0.25M/Y. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | Sí |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Material de chaqueta | Polietileno de Alta Densidad (HDPE) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, ISO 9002, DVE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 10 mm |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Peso | 23 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 21 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |
- Color del producto
- Amarillo
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- F/UTP (FTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PP6-0.25M/Y
23 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias