Cables de Red
Equip 603018 cable de red Beige 15 m Cat6a U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Rojo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, WEEE, DVE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 11 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 9,32 kg |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s |