Cables de Red
Lindy 47370 cable de red Negro 0,3 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 305 m |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Polietileno de Alta Densidad (HDPE), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 380 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |