Cables de Video
Kramer Electronics 1.8m HDMI m/m cable HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Aluminio |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | CE, IC, FCC, RCM |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 96 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 42 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |