Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 36690 cable USB USB 2.0 0,2 m USB A Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 6 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |