Cables de Video
Gembird A-CM-DPF-02 adaptador de cable de vídeo 0,15 m USB Tipo C DisplayPort Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Color del cable | Azul |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Diámetro de cable | 6,3 mm |
| Peso | 15 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 39 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Volumen de caja | 0,0348705 cm |