Cables / Accesorios / Adaptadores
Nanocable Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.5 m
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SVEONProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Corriente de salida | 0,9 A |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 76 g |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 18436530113245 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 407 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 265 g |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,18 |