Cables / Accesorios / Adaptadores
Lanberg CA-USBM-10CC-0010-W cable USB USB 2.0 1 m Micro-USB A USB A Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | 3.5 mm |
| Conector 2 | 2 x 3.5 mm |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad | 1 |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Ancho | 7 mm |
| Grosor | 7 mm |
| Peso | 13 g |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0800 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 10 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 33 mm |
| Longitud de la caja | 28 mm |
| Alto de la caja principal | 39 mm |
| Peso del envase completo | 6,6 kg |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoH |