Cables / Accesorios / Adaptadores
AISENS Cable Fibra Óptica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR DCA LSZH,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |