Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Cable Estéreo VAB-R09-B100/ RCA Macho - RCA Macho/ 2m/ Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
TP-LINKProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Interfaz de salida | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Sí |
| Instalación simplificada | Sí |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,8 mm |
| Profundidad | 6,8 mm |
| Altura | 18,9 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |