- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK cable de transmisión Negro 1,8 m C13 acoplador CEE7/7
Referencia: ID-CA-C13C-10CC-0018-BK
|
EAN13: 5901969409727
Disponible en almacén de Península
3,69 €
4,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg CA-C13C-10CC-0018-BK. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: C13 acoplador, Conector 2: CEE7/7
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | CEE7/7 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Plástico |
| Máxima corriente | 10 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Peso del paquete | 175 g |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- C13 acoplador
- Conector 2
- CEE7/7
- Género del conector 1
- Hembra
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CA-C13C-10CC-0018-BK
100 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias