Cables de Video
StarTech.com Adaptador de 12,5cm Mini HDMI a HDMI - HDMI de Alta Velocidad 4K -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Tipo de puerto de teclado | PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón | PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, DVI-D, PS/2, USB A |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Desempeño | |
| Tipo HD | WQXGA+ |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 25 Hz |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Indicadores LED | Check, Estado |
| Botón para presionar | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 438 |