Cables de Red
Lindy 5m, CEE 7/7 - IEC 320 C5 Negro CEE7/7 C5 acoplador
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 147 mm |