Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Cable USB 2.0 CTIWG/ USB Macho - MicroUSB Macho/ 1.5m/ Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Hembra/Hembra |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Tasa de transferencia (máx) | 6 Gbit/s |
| Peso | 11 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s |