Cables / Accesorios / Adaptadores
Conceptronic ETTA03B20 cable USB USB 2.0 2 m USB C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Cantidad por palé | 4500 pieza(s) |
| Volumen del paquete | 230 cm |