Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Adaptador Teclado USB a conector PS/2 PS2 MiniDIN - Hembra USB - Macho...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | USB-C + USB-A |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ancho | 37,2 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |