Cables de Red
Equip 605500 cable de red Gris 1 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Algodón |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Versión de DisplayPort | 1.4a |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.3 |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Diámetro de cable | 3,2 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 1200 mm |
| Peso | 24 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Peso del paquete | 26 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 125 mm |
| Peso del envase completo | 5,7 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8544421900 |
| País de origen | China |