Cables de Red
Equip 605524 cable de red Rojo 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Si |
| Versión de Thunderbolt | 3 |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Longitud de cable | 10 m |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 408 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso neto de caja | 16,3 kg |
| Volumen de caja | 33462 cm³ |
| Volumen del paquete | 780 cm³ |