Cables de Red
Lindy 45650 cable de red Azul 30 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bandeja de cables |
| Utilizar con | Escritorio |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 360 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 357 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Alto de la caja principal | 375 mm |
| Peso del envase completo | 16,7 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |