Cables / Accesorios / Adaptadores
AISENS Cable USB 3.2 Gen2x2 Aluminio 20Gbps 8K@30Hz 5A 100W E-Mark, Tipo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 5,5 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 115 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |