Cables de Red
Lanberg PCF7-10CU-0050-S cable de red Gris 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Beige |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |