Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Conmutador Switch KVM 4 puertos Vídeo DisplayPort DP Hub Concentrador USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Azul, Verde, Rosa |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |