Cables / Accesorios / Adaptadores
Lanberg CA-CMCM-10CU-0005-BK cable USB USB 2.0 0,5 m USB C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 121,5 mm |
| Peso | 50 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 53 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa con cremallera |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 35 mm |
| Longitud de la caja | 52 mm |
| Alto de la caja principal | 21,5 mm |
| Peso del envase completo | 12,5 kg |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |