Cables / Accesorios / Adaptadores
AISENS Hub USB 3.2 Gen2 10G USB-A, USB-A/M-2xUSB-C/H-2xUSB-A/H, Gris, 15cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | USB Type-A/3.5mm/DisplayPort |
| Conector 2 | USB Type-B/3.5mm/DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Productos compatibles | Aten CS1964 |
| Peso | 430 g |
| Peso del paquete | 440 g |
| Peso neto de caja | 8,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 9,6 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |