Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.0 AOC Premium alta velocidad / HEC 4k@60hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Longitud de cable | 12 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Certificación | RoHS |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 41 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 484 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Profundidad del paquete | 186 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 592 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 9,68 kg |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 335 mm |
| Peso del envase completo | 11,8 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |