Cables de Video
AISENS Сable, HDMI, 2.0, Premium alta velocidad / HEC, 4k@60 Hz, 18 Gbps, A/M-A/M,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Gris |
| Mejores usos | Universal |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington, Nano |
| Número de combinaciones | 4 |
| Material | Acero galvanizado |
| Revestimiento | Vinilo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 37 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 109 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del paquete | 1 x Cable candado 2 x Llaves |