Cables de Video
StarTech.com Cable de 5m HDMI con Ethernet CL3 - Cable HDMI Ultra HD para Instalaciones...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 3 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 309 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 350 |