Cables de Video
Nanocable Cable HDMI V2.0 AOC 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, Negro, 80 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución máxima (DVI) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Circuito integrado | VL100 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 49 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |