Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.0 AOC Premium Alta Velocidad / HEC 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Grosor | 2,6 mm |
| Peso | 45,1 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 50,5 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho | 34,4 mm |
| Altura | 2500 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |