Cables / Accesorios / Adaptadores
Belkin CAA003BT1MWH cable de conector Lightning 1 m Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Lightning |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Peso | 35 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 35 |