Cables de Video
Lanberg CA-DPDP-10CC-0010-BK cable DisplayPort 1 m Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI(24+5) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Resolución máxima (HDMI) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43,5 mm |
| Profundidad | 32,6 mm |
| Altura | 16 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |