Cables / Accesorios / Adaptadores
Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cable USB USB 2.0 7,6 m USB A Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tipo de cable | LC/UPC |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Violeta |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM4 |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de pulido del conector | UPC |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,2 dB |
| Pérdida de retorno | 30 dB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Radio de curvatura | 7,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |