Cables de Video
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad 10m - 2x HDMI Macho - Negro - Ultra HD 4k x 2k
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts | 5 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 4 |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 5 |
| Número de entradas de micrófono | 5 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 0,48 Gbit/s |
| Intervalo de escaneado | 3,8,15,30 s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Conexión en cadena | No |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la carcasa | Acero |
| Indicadores LED | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 138327 h |
| Certificación | CE, FCC, TAA, REACH |
| Exhibición | |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Consumo energético | 18 W |
| Adaptador de energía externo | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU, EU, JP, UK, US |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 40% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 409 mm |
| Altura del paquete | 87 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Pie de goma | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 433 mm |
| Longitud de la caja | 545 mm |
| Alto de la caja principal | 258 mm |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Otras características | |
| Soporte de audio | Sí |
| Control IP | N |