Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Hub Ladrón USB C con Puerto de Red Ethernet Gigabit RJ45 GbE -...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 5 |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaces de concentradores | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Color del producto | Plata |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 15 W |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, ChromeOS, iPadOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 68 |