Cables de Red
Equip 625438 cable de red Azul 15 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 2.0, USB Tipo B |
| Ancho | 269,8 mm |
| Profundidad | 56,9 mm |
| Altura | 111,3 mm |
| Peso | 500 g |
| Ancho del paquete | 294 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |