Cables de Video
Lindy 36310 cable DisplayPort 0,5 m Mini DisplayPort Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Naranja |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM1 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Diámetro de núcleo | 62,5 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Otras características | |
| Conector | LC/LC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Otras características | |
| Núcleo / diámetro de revestimiento | 62,5/125 µ |