Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 43324 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | USB tipo A |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ancho de banda | 921,6 Kbit/s |
| País de origen | China |
| Circuito integrado | TDI FT232R |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 91 |