- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 43334 hub de interfaz USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Negro
Referencia: ID-4002888433341
|
EAN13: 4002888433341
Disponible en almacén de Península
39,42 €
43,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 43334. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Vidrio templado. Ancho: 110,5 mm, Profundidad: 34,7 mm, Altura: 12,1 mm. Ancho del paquete: 174 mm, Profundidad del paquete: 20 mm, Altura del paquete: 194 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Vidrio templado |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110,5 mm |
| Profundidad | 34,7 mm |
| Altura | 12,1 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UKCA, CE, REAC |
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Cantidad de puertos
- 4
- Velocidad de transferencia de datos
- 10000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4002888433341
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias