Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Hub USB-A de 4 Puertos - Ladrón USB USB-A - USB-A a 4x USB-A -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x 3.5mm |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso | 22 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Otras características | |
| Manual de usuario | S |