Cables / Accesorios / Adaptadores
Xiaomi BHR087GGL cable USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Productos compatibles | Pop |
| Longitud de cable | 0,67 m |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 183 mm |
| Altura | 33 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 32 mm |
| Altura del paquete | 216 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |