Cables de Red
Lanberg PCF6-10CC-0025-S cable de red Gris 0,25 m Cat6 F/UTP (FTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 336 mm |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 20000 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |