Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Hub Ladrón USB 3.0 de 7 Puertos - Hub Concentrador USB-A - Alimentado por...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 1,08 kg |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 15000 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |