Cables de Red
Equip 605513 cable de red Blanco 0,25 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 2 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 3 mm |
| Peso del paquete | 5 |