Cables de Video
Nanocable Cable HDMI V2.1 AOC 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps A/M-A/M, Negro, 50 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 2 | Molex (4-pin) |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro, Rojo, Amarillo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 15000 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8 kg |
| Volumen de caja | 0,0345 cm³ |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s |