Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Hub Ladrón USB C con Puerto de Red Ethernet Gigabit RJ45 GbE -...
Sin stock
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 297 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 336 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 7500 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |